«Мы остаемся» — вечеринка в поддержку «Бумаги»

«Мы остаемся» — краудфандинговая вечеринка в поддержку независимого издания «Бумага». Вас ждут: подарки от наших друзей — локальных брендов, издательств, театров и ресторанов, — диджей-сеты и танцы, а также дружелюбная компания из команды нашего медиа, читателей и участников Клуба друзей «Бумаги».

Вечеринки 18+

Приглашаем вас на фандрайзинговую вечеринку «Мы остаемся» в поддержку независимого издания «Бумага», заблокированного Роскомнадзором за освещение событий в Украине.

Вас ждут танцы и диджей-сеты от команды «Старые друзья», подарки от наших партнеров, общение с Клубом друзей «Бумаги» и сотрудниками медиа, а еще теплая атмосфера и напитки от Mishka bar. Пространство вечеринки украсят декорации от художника Миши Верта.

Вы не останетесь без подарка от независимых петербургских и московских проектов, которые мы очень любим: издательств, театров и музеев, благотворительных фондов, локальных брендов и магазинов.  Все вырученные деньги на вечеринке пойдут на организацию нашей работы. В течение вечера мы также проведем аукцион, на котором продадим легендарную картонную фигуру Филиппа Киркорова.

«Мы остаемся» — это возможность спасти «Бумагу» как компанию, заботящуюся об интересах петербуржцев, а заодно потанцевать под классную музыку, узнать об отличных локальных проектах и пообщаться.

«Бумага» — это не только издание о Петербурге, журналисты которого пишут новости и большие материалы по локальной и федеральной повестке. Это медиакомпания, которая организует научно-популярные фестивали, делает имейл-рассылки о жизни в городе, искусстве, науке, истории Петербурга, построении карьеры и культуре потребления напитков, строит онлайн- и офлайн-сообщество неравнодушных людей.

За нашей спиной нет крупного издательского дома, государственных структур или спонсоров. Мы всегда содержали себя сами, зарабатывая нативной рекламой, исследованиями и организацией мероприятий. Блокировка нашего сайта хоть и не накладывает никаких ограничений на деятельность компании (поддерживать «Бумагу» деньгами и делать с нами проекты безопасно), временно делает нашу финансовую модель практически невозможной — прямо сейчас мы напрямую зависим от читательских платежей.

А если вы не сможете прийти на вечеринку, но хотите нас поддержать — это можно сделать здесь https://is.gd/zirznt

Поделиться:

753 дня назад
3 апреля 2022 18:00–22:00

Санкт-Петербург
Mishka bar, Конногвардейский бульвар, 4 подъезд 3а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов